Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сургут
30.03.2015 15:01
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

На спустя время делиться не хочет можно ли оспорить дело через суд и осудить долю внука и сына!?

Умер дедушка 8 лет назад завещания не оставлял осталась квартира между 2 сыновьями и 1 внуком, один из сыновей оформил временно квартиру на себя! На спустя время делиться не хочет можно ли оспорить дело через суд и осудить долю внука и сына!?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439452
прочитан 9 раз
На спустя время делиться не хочет можно ли оспорить дело через суд и осудить долю внука и сына!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лыков Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Сургут | отзывов: 311 | ответов: 729
    30.03.2015 21:45

    Добрый день!

    Что значит "временно" - непонятно. По закону нельзя принять наследство "временно".

    Покажите документы адвокату.

    __
    С уважением, адвокат Лыков Вадим Александрович, 8 (3462) 90-90-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11