Можно ли вернуть наушники надлежащего качества в течение 14 дней при наличии чека, но вскрытой коробки?

Мария Тимофеевна, г. Пермь
30.03.2015 в 15:01

Можно ли вернуть наушники надлежащего качества в течение 14 дней при наличии чека, но вскрытой коробки?

номер вопроса №6439462
прочитан 1176 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    30.03.2015 15:04

    Если надлежащего качества, то уже не вернете.

    Оплатить ответ
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    Рейтинг: — отзывов: 22
    30.03.2015 15:08

    Вы вправе обменять товар. Вернуть товар в соответствии с п. 2 ст. 25 Закона о защите прав потребителей вы вправе только в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть Wi-Fi роутер в течении 14 дней с момента покупки в магазин.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! Могу ли я вернуть фотоаппарат надлежащего качества в течении 14 дней с момента покупки и вернуть за него деньги.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть стиральную машину-автомат в течении 14 дней. Когда дома подключили оказалась неисправна (сильно щелкала и снимала блокировку с двери)
читать ответы (1)
Можно ли вернуть стиральную машину-автомат в течении 14 дней. Не подошла по тех свойствам! В квартире слабый напор воды.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть или обменять смартфон в течении 14 дней. Куплен смарфон и в течении дня выявоен брак или недостаток, сам выключается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение