Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где может останавливать сотрудником гибдд

Валерий, г. Омск
Валерий Россия, г. Омск
30.03.2015 в 15:07

Где имеенно может сотрудник гибдд останавливать транспортное средство для проверки тахографа на посту или на трассе.

номер вопроса №6439492
прочитан 202 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 15:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    На стационарном посту.

    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Омск
    30.03.2015 в 15:07
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данной остановки Сотрудниками Гибдд, было не законо, После проверки, документов на посту ГАИ Сотрудник ГИбдд, он не
читать ответы (1)
Сотрудник гибдд остановил транспортное средство для проверки документов ссылаясь на постановление правительства рф 716
читать ответы (1)
Имеет ли право инспектор ДПС, останавливать транспортное средство, для проверки документов в ночное время суток в не
читать ответы (1)
Может ли инспектор дпс остановить грузовое транспортное средство для проверки наличие тахографа вне поста дпс. спасибо.
читать ответы (1)
Останавливать транспортное средство для проверки документов включив световой спец сигнал и один раз использовав звуковой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение