Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, правда ли за 3 ребенка соц.

Любовь, г. Астрахань
Любовь Россия, г. Астрахань
30.03.2015 в 15:04

Скажите, правда ли за 3 ребенка соц. защита выплачивает 50 000 рублей и через какое время.

номер вопроса №6439500
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 15:11
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    ---не исключено что это городской закон . обратитесь в соцзащиту и выясните этот вопрос

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, например за материнский капитал наша семья купила квартиру... через какое время можно ее продать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как оформляется дарственная на частный дом? Сколько это стоит и сколько по времени?
читать ответы (1)
Можно ли осуществить возврат алкогольной продукции обратно в магазин и если да в течении какого времени.
читать ответы (1)
Умер муж, мы не расписаны, у нас есть общий несовершеннолетний ребенок. Подскажите, через какое время после смерти близкие
читать ответы (1)
Меня лишили водительского удостоверения, поймали в нетрезвом виде 3 раза за неделю. Через какое время я смогу получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение