Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, стоит ли связываться?

Карина, г. Москва
Карина Россия, г. Москва
30.03.2015 в 15:05
номер вопроса №6439516
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 15:09
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Здравствуйте! не стоит соглашаться, так как могут возникнуть проблемы с полицией.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.03.2015 15:40
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Ни в коем случае. Очень опасное и рискованное дело, кроме того, никакой особой выгоды не получите. На Вас смогут повесить преступление и придется отвечать самостоятельно.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли гражданин Украины быть ген. директором в российском ООО? Требуются ли какие либо дополнительные документы для
читать ответы (1)
Может ли ген. Директор в одном ООО (он же один из трех учредителей) быть единствнным учредителем и ген. Директором второго
читать ответы (1)
Работала коммерческим директором в ООО, по совместительству - ген. директором в другом ООО. Учредитель один и тот же.
читать ответы (1)
Я работаю наемным директором в турфирме (ООО с единственным учредителем) в течение года. Сейчас я хочу сменить работу. На
читать ответы (1)
С мужем работаем в одном ООО-он директор, я его заместитель. Есть в этом нарушение какого-либо закона?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение