Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Николаевна, г. Брянск
Ольга Николаевна
30.03.2015 в 15:05
Россия, г. Брянск | Вопросов: 8

Незаконно осудили

Вы все одинаковы, как два из ларца, одинаковых с лица, сыплете одними ответы статейками, а помощи никакой, только над людьми насмехаетесь, но вы к сожалению тоже люди и вы тоже не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы, противно у вас что-то спрашивать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6439525
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 15 501 | ответов: 39 431

    Ольга Николаевна,как бы Вам не было трудно-нужно управлять своими эмоциями.

    Если вам так противно и Вы не можете совладать с собой-не заходите на этот сайт. успокойтесь.

    Что же у вас столько зла? сходите в храм, сегодня 6-ая неделя Поста началась. Всего вам доброго!

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение