Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичМышков Станислав ОлеговичЛукина Евгения ВладимировнаРеутова Елена ЕвгеньевнаСтепанов Андрей БорисовичЧакински Александр КириловичГригорьев Григорий АртуровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим Владимирович Крутых, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 10

Был свой бизнес, взял кредиты и микрозаймы, свое дело не смог удержать

, все рухнуло, взято 12 разных кредитов. 4 МЕСЯЦА НЕ МОГУ ИХ ПРОПЛАТИТЬ, уже и бензин начали лить под дверь, звонят не по одному разу надень, аккуратно предупреждают, а вот по микрозаймам да и по кредитам штрафы, проценты нереально мне выплатить столько и помочь некому, что мне делать в этой ситуации.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6439537
прочитан 37 раз
Был свой бизнес, взял кредиты и микрозаймы, свое дело не смог удержать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    30.03.2015 15:13

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    30.03.2015 15:14

    Напишите заявление в полицию.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25218
ответов: 97173
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 13439
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37435
ответов: 97211
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Мурманск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос