Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Юрий ВасильевичТитова Татьяна НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичБелова Стелла ОлеговнаАстафьева Наталья ВладимировнаСивко Василий ГеннадьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Долгопрудный
30.03.2015 15:09
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 2

Мы переехали в другой город, и нас нет прописки. Нам отказывают в школе

Мы переехали в другой город, и нас нет прописки.

Нам отказывают в школе, нам в первый класс, как быть?

номер вопроса №6439540
прочитан 18 раз
Мы переехали в другой город, и нас нет прописки. Нам отказывают в школе

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 15:16

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    30.03.2015 15:39

    Если отказывают при наличии временной регистрации, обращайтесь в департамент образования и в прокуратуру.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4787
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43669
ответов: 150430
Консультация
юристы из города Долгопрудныйюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Долгопрудный по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос