Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Александровна, г. Протвино
Россия, г. Протвино | Вопросов: 1

Законно ли это? Срок исковой давности по этому кредиту уже прошел, законно ли это?

Звонят из коллекторского агенства по долгу мамы, говорят платить мне или лишат имущества, что делать? Законно ли это? Срок исковой давности по этому кредиту уже прошел, законно ли это?

номер вопроса №6439542
прочитан 13 раз
Законно ли это? Срок исковой давности по этому кредиту уже прошел, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 388 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 15:12

    Здравствуйте! требование не законно, так как срок давности прошел по ст.196 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 312
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 15:37

    По чужим долгам звонить Вам не имеют права. Можете в полицию заявление написать.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11