Сколько можно иметь постоянных прописок?

Артем, г. Чита
Артем Россия, г. Чита
30.03.2015 в 15:09

Сколько можно иметь постоянных прописок?

номер вопроса №6439547
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 3 423
    30.03.2015 15:10

    только одну

    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Чита
    30.03.2015 в 15:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При двойном гражданстве можно иметь постоянную регистрацию в обеих странах? Внутренние паспорта имеются.
читать ответы (1)
Первый вопрос: разрешено ли по закону иметь две трудовые книжки? Второй вопрос: сколько можно иметь официальных работ одновременно по одной трудовой книжке?
читать ответы (1)
Я беременна на большом сроке, соседи в течении 2-х месяцев делают ремонт! До скольки можно им делать ремонт?
читать ответы (1)
Сколько можно иметь соток на садоогороде, чтоб платить один членский взнос?
читать ответы (1)
Можно ли совмещать работу охранника в другом ЧОП также охранником, и сколько можно иметь личных карточек. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение