Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Москва
Наталья
30.03.2015 в 15:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Изменение иска в апелляции

Удовлетворит ли арбитражный суд апелляцию, в которой мы просим об изменении долга иска, часть мы оплатили, НО директор просто забыл сказать об этом на суде, и платежку не предоставил. Может это быть не уважительной причиной при удовлетворении апелляции..

Обсудить на форуме
номер вопроса №6439569
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 54 | ответов: 153

    Суд должен учесть выплату, решение еще не вступило в законную силу.

    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    Для ответа на ваш вопрос нужно изучать документы по вашему делу.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345

    Если произойдет переплата, Вы вправе будете взыскать неосновательное обогащение.

    С уважением, Кучмезов Мажир Зейтунович
    тел. +7 916 166 88 03
    E-mail: mkuch@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Степанов Андрей Борисович на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 652 | ответов: 37 142

    Добрый день!

    Ст. 327.1 ГПК РФ:

    Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. Поэтому, если хотите приобщить к материалам дела платежное поручение, обосновывайте невозможность его предоставления в суд 1 инстанции. "Забыл" - это не аргумент.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение