Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ходатайство на проведение автотехнической экспертизы

Надежда, г. Гусиноозерск
Надежда Россия, г. Гусиноозерск
30.03.2015 в 15:12

Добрый вечер) На имя кого пишут Ходатайство о проведении автотехнической экспертизы?

номер вопроса №6439586
прочитан 52 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 15:20
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! на имя руководства ГИБДД согласно ст.24.4. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответчик обратился с ходатайством о проведении повторной экспертизы причиненного ущерба (дело о причинении ущерба в
читать ответы (1)
Ходатайство о проведении повторной экспертизы ДНК, нужно подавать после оглашения результатов первой?
читать ответы (1)
Инспектор группы разбора гибдд предлогает писать заявление на проведение автотехнической экспертизы, современи дтп прошло
читать ответы (1)
В процессе разбора ДТП дознаватель принял решение о проведении автотехнической экспертизы с целью определения положение
читать ответы (1)
Виновник ДТП обжалует свою вину в суде, ходатайствовал о проведении автотехнической экспертизы в институте механики у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение