Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно привлечь к суду коллекторов и банк,

Елена, г. Зея
Елена Россия, г. Зея
30.03.2015 в 15:16

Как можно привлечь к суду коллекторов и банк, мне бесконечно звонят коллекторы, т.к одно мало знакомая личность при оформлении кредита, предоставила в банк мой номер телефона, имеет ли право банк предоставлять коллекторам телефоны третьих лиц, и как их привлечь к ответственности, житья нет.

номер вопроса №6439608
прочитан 113 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 15:17
    отзывов: 119 704 Личная консультация

    Здравствуйте! Чтобы от них "отвязать" нужно написать жалобу в ЦБ в отношении банка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    30.03.2015 15:17
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Напишите заявление в прокуратуру, полицию нарушена ст. 23 Конституции РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно привлечь к ответственности гражданина, который имеет двойное гражданство и при этом получает две пенсии по
читать ответы (1)
По какой статье и как можно привлечь к ответственности, дело дошло до суда, за переманивание сотрудников (в частности
читать ответы (1)
При оформлении кредита, работала в одном месте, сейчас сменила место работы должна ли я предоставить сведения в банк?
читать ответы (1)
Как можно привлечь к ответственности за мошенничество и кражу данных и денег в интернете?
читать ответы (1)
Как можно привлечь к ответственности председателя суда, статьи и порядок. Я обратился в квалификационную коллегию судей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение