Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квота на операцию

Богдан Сергеевич, г. Большой камень
Богдан Сергеевич Россия, г. Большой камень
30.03.2015 в 15:14

Тёще нужна операции по удалению межпозвоночной грыжи, врачи гоняют по анализам и просто издеваются. Человек с трудом передвигается. Живёт в деревне и каждый день ездит на такси в районную больницу. Уже потратили кучу денег, пока делают один анализ истекает срок другого. Вчера вообще сказали нужно делать узи матки и не говорят зачем! Законно ли это? ? Так издеваться над людьми. Причём тут матка и операция на позвоночник. В больницу не кладут, больничный не дают. Куда жаловаться? Тёщу скоро парализует от таких издевательств врачей.

номер вопроса №6439609
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    30.03.2015 17:02
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    в прокуратуру в департамент здравоохранения и Миклушевскому он любит когда на медиков жалуются

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 40 лет. Три недели назад сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи с установкой имплантов. В Интернете нашла
читать ответы (1)
У меня прошла первая операция по удалению межпозвоночной грыжи и теперь она вылезла по новой тоже предстоит операция по
читать ответы (1)
У моей мамы было две операции по удалению межпозвоночной грыжи и ей дали вторую группу инвалидности. Несколько дней назад
читать ответы (1)
В мае этого года мне исполнилось 54 года. В июне перенесла операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Общий трудовой стаж
читать ответы (1)
В частной клинике мне сделали операцию по удалению позвоночной грыжи и был травмирован нерв. В результате халатности врача
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение