Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Астрахань
30.03.2015 15:16
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Желательно с ссылками на законы… Прокуратура как не как…крыть нечем)

Возникла такая проблема в школе, в следствии чего и вопрос. Преподаватель со стажем работы более 24 лет с дипломом (выдан в 1995 г.) специальность «Педагогика и психология дошкольного воспитания», квалификация «Воспитатель. Методист Дошкольного воспитания», свидетельство о повышении квалификации в объеме 108 часов по теме «Современные подходы к преподаванию в условиях ФГОС». Приказ о присвоении первой (высшей) квалификационной категории от 2011 года.

Желательно с ссылками на законы… Прокуратура как не как…крыть нечем)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439635
прочитан 27 раз
Желательно с ссылками на законы… Прокуратура как не как…крыть нечем)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 17 990 | ответов: 57 619
    31.03.2015 01:11

    А в чем вопрос-то?

    Ну преподаватель со всеми регалиями, и что?

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Спасибо за ответ!
Тимур, г. Астрахань
31.03.2015 09:37
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Имеет ли данный учитель право преподовать в 8-11 классах средней школы. Желательно с ссылками на законы

номер вопроса №6446965
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 17 990 | ответов: 57 619
    31.03.2015 12:54

    В должностную инструкции загляните - там указываются требования к работнику.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6001
ответов: 19457
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24486
ответов: 117522
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7313
ответов: 20997
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 815
ответов: 2339
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11