Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алеся, г. Москва
30.03.2015 15:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как написать жалобу в роспотребнадзор, что именно надо писать по этому поводу.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439638
прочитан 61 раз
Как написать жалобу в роспотребнадзор, что именно надо писать по этому поводу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    30.03.2015 15:18

    Курение в подъезде является административным правонарушением и писать нужно в полицию, можно даже прямо Вашему участковому.

    Написать можно в свободной форме, подробно изложив все факты.

    Законом не установлено каких-либо конкретных норм того, что именно прописывается в таких жалобах.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6756
ответов: 23214
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1124
ответов: 3523
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7693
ответов: 22187
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11