Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Яна Сергеевна, г. Новосибирск
Яна Сергеевна
30.03.2015 в 15:16
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0

Может ли гражданский супруг претендовать на раздел совместно нажитого имущества спустя два года после развода и находясь

Может ли гражданский супруг претендовать на раздел совместно нажитого имущества спустя два года после развода и находясь уже в новом законном браке?

номер вопроса №6439641
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, может, срок давности еще не прошел.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Если брак был у вас не зарегистрирован, вы не можете претендовать на имущество друг друга.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение