Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заполнение енвд

Татьяна, г. Воронеж
Татьяна Россия, г. Воронеж
30.03.2015 в 15:17
номер вопроса №6439645
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 15:39
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    ---как и обычно. доходы минус расходы. остаток ваша прибыль.другое дело что вы включите в расходы.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить уведомление для суда возможность осуществления видеосъемки на заседании суда по делу о незаконном увольнении
читать ответы (1)
Какие льготы существуют для плательщиков ЕНВД?
читать ответы (1)
Как можно ЮЛ на режиме ЕНВД и УСН уйти от уплаты земельного налога? Возможен как вариант передача земли в аренду физ лицу
читать ответы (1)
Какие изменения планируются при применении ЕНВД с 1 января 2012 года? Какие виды услуг на смогут применять ЕНВД с 1 января
читать ответы (1)
Как рассчитать алименты у ИП ЕНВД. приставы рассчитывают по СЗП по РОССИИ как безработному, декларацию предоставил в ней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение