Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коап об административных правонарушениях

Сергей Олегович, г. Нижний Новгород
Сергей Олегович Россия, г. Нижний Новгород
30.03.2015 в 15:18

Можно ли установить неоновую подсветку на днище автомобиля.

В КоАП и ПДД конкретного ничего нет, это как посмотреть.

Люди все по-разному говорят.

Неоновая подсветка не является осветительными приборами и не нарушает конструкцию автомобиля. Получается что не запрещено, но все же полицейские останавливают. Подскажите, можно все таки ее устанавливать, и как вести разговор с полицейскими, которые остановят и будут втирать про штрафы и лишение прав.

номер вопроса №6439651
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 15:26
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению это незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Совершил повторное нарушение по статье 12.12 КоАП РФ. (ПДД 6.13). Вызвали в ГИБДД на группу разбора. Серьезных штрафов
читать ответы (1)
Получил по почте 20,08,2014 постановление об административном правонарушении (нарушение ПДД-фиксация с камеры), но в момент
читать ответы (1)
Пришел штраф на мой автомобиль Статья КоАП 12.37 ч.2. Штраф из моей области, мои номера и регистрационные данные, но на
читать ответы (1)
Исполнение решения суда об административном правонарушении (за ПДД), арест на 3 (трое) суток (процедура) , как это выглядит
читать ответы (1)
Ч 2 ст 12.26 КоАП РФ СОТРИДНИКИ ПДД ОСТАНОВИЛИ МЕНЯ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ НЕ ИМЕЯ ПРАВ Я БЫЛА НЕ ПТЯНАЯ И ОТКАЗАЛАСЬ ОТ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение