Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 928
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга николаевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Можно как то зделать где то отметку что чтоб проходить через службу безопасности.

При оформлению на работу не прохожу через службу безопасности. Было когда то дело заведенно на меня ошибочно и прекращенно не доведя до суда его. можно как то зделать где то отметку что чтоб проходить через службу безопасности.

номер вопроса №6439665
прочитан 19 раз
Можно как то зделать где то отметку что чтоб проходить через службу безопасности.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 179 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ваша судимость погашена- она не может влиять на возможность трудоустройства.

    Ст 86 УК РФ

    6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы