Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаШишкин Виталий МихайловичПасечник Руслан СергеевичХаритонов Петр ДмитриевичЮнкин Евгений ВитальевичЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Колпашево
30.03.2015 15:20
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 5

Работал по договорам подряда, с сентября по декабрь 2014 г.

Сейчас решил встать на учёт в ЦЗН, они требуют справку с последнего места работы о зарплате. Утверждают, что по договорам подряда не могут поставить на учёт, как безработного, а поставят только, как ищущего работу (без выплат). Либо я должен предоставить, справку с предыдущего веста работы, а предыдущее место работы 320 километрах (бухгалтерия) И справка должна быть заполнена по их форме (ЦЗН) :) Законно это? Что делать-то? Помогите плис….!

номер вопроса №6439684
прочитан 60 раз
Работал по договорам подряда, с сентября по декабрь 2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 15:25

    К сожалению законно, обратитесь к прежнему работодателю письменно (постой), для предоставления справки.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2470
ответов: 7417
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1814
ответов: 6146
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43610
ответов: 150288
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Колпашевоюристы по теме "Документы"юристы из города Колпашево по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос