Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий Александрович, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Ехал на автобусе более трех часов с меняющейся погодой.

Помогите обжаловать протокол за не читаемый номер. Инспектор вымогал деньги наглым образом, очень хочется его обжаловать считаю что он составлен с нарушениями, так как не было не замера не понятых. Ехал на автобусе более трех часов с меняющейся погодой. Инспектор обязан был сделать предупреждение а не составлять протокол 500 рублей штраф. За ранее спасибо.

номер вопроса №6439694
прочитан 14 раз
Ехал на автобусе более трех часов с меняющейся погодой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 15:24

    Можете обжаловать в суд согласно ст. 30.2-30.3 КоАП РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11