Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Борисовна, г. Лысьва
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 2

Меня с детьми не пускают на длительное свидание?

Мой законный муж отбывает наказание ФК ЛПУ КТБ-7.У него был туберкулёз лёгких. Сейчас по флюорографу всё чисто, анализы все в норме, но без томографии диагноз не снимают (в данный момент томограф сломан). Меня с детьми не пускают на длительное свидание? Сотрудницы КДСа заявили, ссылаясь на какой-то закон, что свидание длительное вместе с детьми не положено! До этого я уже с детьми была там, причём на длительном. Объясните, существует-ли действительно такой закон, в котором запрещены длительные свидания вместе с детьми с лицом, у которого был или есть туберкулёз (закрытый, без выделения бацилл)? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439703
прочитан 69 раз
Меня с детьми не пускают на длительное свидание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 991 | ответов: 184 010
    из команды «Удача»
    30.03.2015 15:31

    Мария Борисовна. а вам детей не жаль? что за нужда их вести если не уточнили диагноз???

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24502
ответов: 117553
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9031
ответов: 39992
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5609
ответов: 20426
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11