Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 361 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичГалкина Ольга НиколаевнаБердников Александр ВладимировичМитрофанова Ольга СергеевнаДенисова Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Курск
30.03.2015 15:27
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Банк втб 24 брал в течении 5 лет незаконную комиссию за ведение счета.

Выплатив кредит подала в суд. Получила отказ в возврате денежных средств, т.к. истек срок исковой давности, а считают его со дня заключения кредитного договора. Правомерно ли решение суда. Т.к. ни один заемщик не рискнет судиться с банком и выплачивать кредит, потому что в договоре есть пункт, что банк может без объявления причин потребовать всю невыплаченную сумму кредита.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6439712
прочитан 53 разa
Банк втб 24 брал в течении 5 лет незаконную комиссию за ведение счета.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 855 | ответов: 3386
    30.03.2015 15:29

    Подайте апелляцию

  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    30.03.2015 15:33

    Срок исковой давности - 3 года. Предъявляйте требование за последние три года

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Баринов Денис Владимирович
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 172
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28874
ответов: 92593
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47866
ответов: 172492
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23081
ответов: 113221
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Курск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос