Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховой стаж непрерывный стаж работы

Антонина, г. Москва
Антонина Россия, г. Москва
30.03.2015 в 15:23

Я пенсионерка с 2012 года, но работала. Уволена 13.02.15 г. Страховой непрерывный стаж в г. Москве 11 лет. Регистрация в Москве 3 года. Положена ли мне Лужковская надбавка к пенсии?

номер вопроса №6439724
прочитан 418 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 15:30
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Здравствуйте, так кк регистрация всего 3 года, вам не положена Лужковская надбавка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.03.2015 15:44
    отзывов: 6 659 Личная консультация

    Если у вас постоянная регистрация имелась до 1 января 2013 г., то вам 10 лет не надо.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
    Антонина Россия, г. Москва
    30.03.2015 в 15:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пенсионер с февраля 2015 г. уволилась 01.10 15 г. будет ли индексация пенсии в 2016 г.?
читать ответы (1)
Я - пенсионерка с 2012 г. Работала до 30.09.2015 г. Говорят о каких-то социальных выплатах работающим пенсионерам. Поясните
читать ответы (1)
Я пенсионерка, с 2012 года. Имею долю в квартире 1/3, и дачу. Мне каждый год приходят налоги и на то, и на то! Мне сказали
читать ответы (1)
Подземный стаж в воркуте с 1978-1996 г в должности крепильщика. Положена ли мне доплата предусмотренная законом от 10.05
читать ответы (1)
Я пенсионерка с 2012 года, уволилась 31.12.2015 Будет ли мне индексироваться пенсия с 01.02.2016, если заявление об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение