Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ооо является

Анастасия, г. Иваново
Анастасия Россия, г. Иваново
30.03.2015 в 15:24

Можем ли мы снять помещение жилого назначения, если мы являемся ООО.

номер вопроса №6439726
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 15:26
    отзывов: 124 Личная консультация

    Нет, нельзя. Это противоречит ЖК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Иваново
    30.03.2015 в 15:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Реально ли невостребованную долю умершего учредителя оставить (перераспределить) в собственность ООО.
читать ответы (1)
Снято помещение под ночной клуб. Документы ООО. Юридический адрес-мой домашний адрес. На вывеске режима работы должен быть
читать ответы (1)
Если собака на своей территории (не огороженной) загрызла соседскую курицу, понесем ли мы ответственность?
читать ответы (1)
После бесплатной консультации по восстановлению волос центра эстетической косметологии «Эталон» ООО Нова Групп я, поддавшись
читать ответы (1)
Хочу уточнить такую информацию. Моя мама работает в организации (Общество с ограниченной ответственностью), ее хотят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение