На какой закон опирается ГИБДД требуя путевой лист у водителя, работающего на частное лицо?

Людмила, г. Липецк
Людмила Россия, г. Липецк
30.03.2015 в 15:26

На какой закон опирается ГИБДД требуя путевой лист у водителя, работающего на частное лицо?

номер вопроса №6439741
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    30.03.2015 15:29

    Здравствуйте!

    Они руководствуются законом "О безопасности дорожного движения".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой закон опираться, если соседи кидают мусор, который находиться возле их двора, они его скидывают к нашему забору и тем самым марают забор.
читать ответы (1)
На сколько авто максимально можно получить путевых листов одному водителю в день.
читать ответы (1)
Какой штраф предусмотрен за отсутствие путевого листа у ИП?
читать ответы (1)
Законно лишение стимулирующей части зарплаты учителя директором? На какой закон опираться?
читать ответы (1)
На какой закон опираться если в ГИБДД при возврате водительского удостоверения требуют мед. справку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение