Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 168

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

3 года назад умерла мама. Закрывали ее сберкнижку. В сбербанке отдали копию

свидетельства о смерти. Нам выдали деньги около 11 тысяч. А сегодня пришло исковое письмо о взыскании с нас этих денег и гос. пошлины 430 рублей. Кто же виноват в переплате? И что же нам делать? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439744
прочитан 29 раз
3 года назад умерла мама. Закрывали ее сберкнижку. В сбербанке отдали копию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 15:33

    Если три года прошло, можете отказать в возврате, срок исковой давности три года, ст 196 ГКРФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3555
ответов: 10230
Консультация
Краснова Татьяна Валентиновна
•на сайте
Краснова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3297
ответов: 9735
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1720
ответов: 4656
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Нижний Новгород по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос