Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКашенцева Светлана ВалерьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаИсаев Роман  СергеевичРогозин Артем СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильнур, г. Уфа
30.03.2015 15:28
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Кто законодательно наделен правом установления охранных зон на землях трубопроводного транспорта?

номер вопроса №6439747
прочитан 31 раз
Кто законодательно наделен правом установления охранных зон на землях трубопроводного транспорта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43710 | ответов: 150554
    30.03.2015 15:29

    задачи платно решаются.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Харитонов Александр Вячеславович
•на сайте
Харитонов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 1025
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10834
ответов: 36303
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 14728
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Уфа по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.09.2012
ответов : 1