Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Лобня
30.03.2015 15:27
Россия, г. Лобня | Вопросов: 3

Семья из 3-х человек, один несовершеннолетний ребенок,

прописаны в 2-х комнатной квартире сестры жены, сейчас купили квартиру студию, выпишут ли ребенка с 2-х комнатной квартиры?

номер вопроса №6439751
прочитан 8 раз
Семья из 3-х человек, один несовершеннолетний ребенок,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 15:30

    Да, могут выписать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Рулева Ирина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 15 | ответов: 45
    30.03.2015 15:31

    Для выписки надо получить разрешение органов опеки и попечительства, которые должны установить, что жилищные условия ребенка не ухудшаются.

  • Это лучший ответ
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 590 | ответов: 25 826
    30.03.2015 15:34

    Регистрация ребенка по месту жительства будет следовать регистрации его родителей - законных представителей. То есть, если родители снимутся с регистрационного учета по месту жительства, то и ребенок автоматически будет снят с учета и зарегистрирован с ними.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2013
ответов: 4449
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 1493
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26477
ответов: 100362
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11