Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 14

До моего отправления в отпуск я писал рапорт о невозможности выехать за пределы города и просил отпуск после суда КАК быть

У меня действует подписка о невыезде и надлежащее поведение согласно приговора (не вступил в силу), меня без моего согласия и рапорта отправили в отпуск без выезда по приказу командира, законно ли это. До моего отправления в отпуск я писал рапорт о невозможности выехать за пределы города и просил отпуск после суда КАК быть.

номер вопроса №6439757
прочитан 23 разa
До моего отправления в отпуск я писал рапорт о невозможности выехать за пределы города и просил отпуск после суда КАК быть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 15:34

    Нет, это незаконно. Обратитесь с рапортом к командованию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5756
ответов: 12616
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 6867
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47986
ответов: 125590
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11