Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав Васильевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

После того как узнали о постановке на учет дома обратились в Росреестр за паспортом на квартиру.

Принял квартиру от застройщика по акту приема-передачи на основании ДДУ. Получил в Росреестре кадастровый паспорт на квартиру только спустя три месяца, т.к. застройщик не мог предоставить в Росреестр полный пакет документов. Ведь в соответствии со ст.25 п. 4.1. ФЗ-221 квартира ставится на учет вместе с многоквартирным домом. В суде спрашивают наличие официального отказа от Росреестра, но его не получали, т.к. смотрели информацию на сайте Росреестра. После того как узнали о постановке на учет дома обратились в Росреестр за паспортом на квартиру. Какие доказательства предоставить суду об отсутствии возможности раньше получить паспорт. В последствии делал официальный запрос застройщику о дате предоставления им необходимых документов в Росреестр, но он не отвечает.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6439787
прочитан 93 разa
После того как узнали о постановке на учет дома обратились в Росреестр за паспортом на квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 864
    30.03.2015 17:29

    Вы сэкономили на юристе ранее,при обращении в суд. К чему сейчас вопросы задавать-"сами с усами"...

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1902
ответов: 5770
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9323
ответов: 31404
Консультация
Крюков Александр Анатольевич
•на сайте
Крюков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 299
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5268
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11