|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Викторовна, г. Ноябрьск
Юлия Викторовна
30.03.2015 в 15:33
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 4

Тк рф отпуск - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Хочу взять 2 недели не отгулянного отпуска, какую причину написать, чтобы дали наверняка.

номер вопроса №6439795
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: График отпусков, Семейные обстоятельства, Право на отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Здравствуйте, Юлия Викторовна.

    Все на Ваше усмотрение, можете просто указать, по семейным обстоятельствам, либо по уходу за кем-то из членов семьи, либо для Вашего медицинского обследования. Если Вы имеете право на отпуск, то работодатель обязан Вам его предоставить в соответствии с графиком отпусков.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы