Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Короча
Россия, г. Короча | Вопросов: 2

Обязан он мне оплачивать сессию или все таки это второе высшеее образование?

В 2010 году закончила Белгородский государственный университет по специальности учитель начальных классов и русского языка и литературы обучалась заочно 6 лет. В 2013 году поступила в магистратуру заочно направление подготовки педагогическое образование. Срок обучения 2,5 года. Работаю в управлении культуры, но работодатель отказывается оплачивать справку вызов так как считает, что это второе высшее образование. Обязан он мне оплачивать сессию или все таки это второе высшеее образование?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439802
прочитан 13 раз
Обязан он мне оплачивать сессию или все таки это второе высшеее образование?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    30.03.2015 15:52

    Здравствуйте. Нет- магистратура, если вы учитесь по тому же направлению не считается вторым высшим образованием- должен предоставлять учебный отпуск. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 8502
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101656
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11