|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49730
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Майкоп
Артур
30.03.2015 в 15:34
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 25

Должник уфссп - Артур, г. Майкоп

В уфссп туча ИЛ на должника. С 30 марта введено наблюдение. Листы забирать самим или приставы пришлют? Как с судебным приказом, ведь у приставов оригинал? Мы в разных регионах.

номер вопроса №6439816
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возбуждено исполнительное производство, Судебный приказ, Возбуждение ИП,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 778 | ответов: 11 703

    Приставы высылать не будут, они обязаны возбудить исполнительное производство, однако постановление о возбуждении ИП (копию) обязаны выслать кредитору

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы