Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кисатман, г. Махачкала
30.03.2015 16:14
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 6

Как я могу взыскать ущерб, который я получила и получаю еще моральный с постоянными звонками от банка.

Пополнила кредитную карту с терминала 2500 р, деньги по договору должны быть на считу 22.03.2015, но денег до сих пор не и в связи с эти м банк начисляет мне штраф. Я несколько раз звонила в службу поддерхки указаную на квитанции они мне говорили, что техсбой деньги поступят, но денег до сих пор нет. Как я могу взыскать ущерб, который я получила и получаю еще моральный с постоянными звонками от банка. Спасибо.

номер вопроса №6439820
прочитан 10 раз
Как я могу взыскать ущерб, который я получила и получаю еще моральный с постоянными звонками от банка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 16:30

    Здравствуйте. Подавайте на владельца терминала исковое заявление в суд на возврат ден. средств, выплаты процентов дза подльзование чужими ден. средствами и компенсации моральеного вреда. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20486
ответов: 62270
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6058
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11