Можно временно прописать в квартиру чужого 3 х летнего ребенка?

Эльвира, г. Екатеринбург
Эльвира Россия, г. Екатеринбург
30.03.2015 в 15:37
номер вопроса №6439827
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    30.03.2015 15:43
    отредактирован
    30.03.2015 15:44

    Здравствуйте. только с родителями или родителем- одного не сможете прописать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльвира Россия, г. Екатеринбург
    31.03.2015 в 06:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выселить женщину-арендатора с 3-х летним ребенком, если договор закончился, временной регистрации у них нет, паспорт у нее якобы испорчен ре
читать ответы (1)
Заведующая дет садом подала материалы в КДН на 3 х летнего ребенка. Материалы содержат множество докладных и объяснительных воспитательниц по поводу
читать ответы (1)
Какие мне нужно подготовить документы для поездки в Россию с 3-х летним ребенком, без отца? (кроме нотариального разрешения отца ребенка)
читать ответы (1)
Есть постоянная прописка в Свердловской области, фактически работаю и снимаю квартиру в Екатеринбурге без оформления временной регистрации
читать ответы (1)
Можно ли продлить временную регистрацию в Смоленске? 3-х летний срок истекает 30 октября. Сын Зарегистрирован был на период учебы у родственников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение