Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Вольск
30.03.2015 15:38
Россия, г. Вольск | Вопросов: 4

Подскажите, нужно ли сдавать экзамен по теории пдд и каким законом регламентирована вся эта процедура.

Лишен водительского удостоверения в апреле 2014 года. Срок лишения истекает 26.10.2015. Подскажите, нужно ли сдавать экзамен по теории пдд и каким законом регламентирована вся эта процедура.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439864
прочитан 71 раз
Подскажите, нужно ли сдавать экзамен по теории пдд и каким законом регламентирована вся эта процедура.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    30.03.2015 15:40

    Здравствуйте. Да, нужно сдавать согласно п. 4.1 ст 32.6 КоАП РФСдача экзаменов регламентируется Приказом МВД № 782- http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=114127;dst=0;ts=8136DBFA4F2A203CA6747C0E7964429C;rnd=0.8270561604294926

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30273
ответов: 96781
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 14316
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53897
ответов: 136006
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
не на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19527
ответов: 59118
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11