Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
NATALIYA VOROZHTSOVA, г. Щелково
30.03.2015 16:12
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Комната 16 м. Мне дадут однокомнатную квартиру при сносе?

Покупаю комнату в общежитие в 6-комнатной квартире под снос в ближайшее время. Комната 16 м. Мне дадут однокомнатную квартиру при сносе?

номер вопроса №6439868
прочитан 23 разa
Комната 16 м. Мне дадут однокомнатную квартиру при сносе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 202 | ответов: 19 775
    30.03.2015 16:25

    По каждому городу свой закон о предоставлении и жилья в связи со сносом. По Москве в вашем случае вам бы дали тоже комнату. А по Щелкову надо узнавать какой есть закон на этот счет.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 17942
Консультация
Горбунов Михаил Сергеевич
•на сайте
Горбунов М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 34
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1160
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11