Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Подольск
30.03.2015 15:45
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Нам не выдают молочное питание так как нет регистрации в Подольске.

Я многодетная малоимущая мама, прописаны с детьми в Москве, но проживаем в Подольске. Нам не выдают молочное питание так как нет регистрации в Подольске. Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6439871
прочитан 6 раз
Нам не выдают молочное питание так как нет регистрации в Подольске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 912 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    30.03.2015 15:48

    Мария. конечно законно.это городские льготы почему они должны их предоставлять жителям из других городов

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11