|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6855
юристов
73497
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Алексеевна, г. Волгоград
Анна Алексеевна
30.03.2015 в 15:39
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 6

На мужа оформлен кредит (оформляли до моего выхода в декрет).

В данный момент нахожусь в декретном отпуске. На мужа оформлен кредит (оформляли до моего выхода в декрет). Уже более полугода не оплачиваем, т.к. нет возможности (11000 руб в мес), начисляют штрафы и пени. Подавали заявление на уменьшение платежа в связи с рождением ребенка, отказали, сказали, сначала оплатите задолженность (уже 100000 набежало). Как быть?

номер вопроса №6439875
прочитан 56 раз
Теги: Нахожусь в декретном отпуске, Рождение ребенка, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Здравствуйте, Анна Алексеевна.

    Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд, где Ваш муж сможет ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы