Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Алексеевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 6

На мужа оформлен кредит (оформляли до моего выхода в декрет).

В данный момент нахожусь в декретном отпуске. На мужа оформлен кредит (оформляли до моего выхода в декрет). Уже более полугода не оплачиваем, т.к. нет возможности (11000 руб в мес), начисляют штрафы и пени. Подавали заявление на уменьшение платежа в связи с рождением ребенка, отказали, сказали, сначала оплатите задолженность (уже 100000 набежало). Как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6439875
прочитан 53 разa
На мужа оформлен кредит (оформляли до моего выхода в декрет).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 247 | ответов: 53 778
    из команды «Удача»
    30.03.2015 15:42

    Здравствуйте, Анна Алексеевна.

    Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд, где Ваш муж сможет ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11391
ответов: 37018
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92921
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10917
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2670
ответов: 5986
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11