Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 225
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Может ли собственник квартиры (приватизирована) москвч, прописать к себе семью из Украины?

Родственниками не являемся, статуса беженца получить не могут (в Москвкве и МО его не дают). Именно прописать, естественно, без права наследства. Если нет, то какой закон это запрещает? Если может, то какие возможности получат эти люди, облегчит ли это возможность получения гражданства?

номер вопроса №6439885
прочитан 8 раз
Может ли собственник квартиры (приватизирована) москвч, прописать к себе семью из Украины?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 060 | ответов: 11 822

    Может предоставить им регистрацию по месту пребывания!

    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 263 | ответов: 18 204

    У них до получения вида на жительство нет прописки.. Есть только миграционный учет (регистрация по месту пребывания)

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы