Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичОсипова Наталья ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичПлахутин Роман АлександровичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина Викторовна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 4

Мы заключили договор с ДЕЗ на пользование кладовкой (недействующий мусоропровод)

находящийся с улицы, для этого нужны были подписи всех жильцов подъезда, с 15 кв. подписали 14,оставшаяся кв. (незаконно занимающая кладовку) не подписали, мало того они при предъявлении нашего им договора не торопятся освобождать ее.Может ли ДЕЗ из-за отсутствия одной подписи (эта квартира как заинтересованное лицо!) расторгнуть с нами договор? Заранее спасибо.

номер вопроса №6439890
прочитан 10 раз
Мы заключили договор с ДЕЗ на пользование кладовкой (недействующий мусоропровод)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лыков Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Сургут | отзывов: 311 | ответов: 729
    30.03.2015 21:41

    Добрый день!

    Это помещение является общим имуществом собственников всего дома. Если все собственники квартир вашего дома (а не подъезда) решат, что нужно кому-то это помещение передать, тогда передать можно.

    Скорее всего, что Ваш договор противоречит закону.

    А Вы, как собственник, можете обращаться в суд с требованием, чтобы те, кто сейчас занимают кладовку, освободили ее.

    __
    С уважением, адвокат Лыков Вадим Александрович, 8 (3462) 90-90-03

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Сургут по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос