Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дополнительное соглашение к срочному договору

Юрист, г. Астрахань
Юрист Россия, г. Астрахань
30.03.2015 в 15:50

Хотели бы продлить договор еще на 1 месяц. Но срочный договор продлить нельзя, но опираясь на ст.72 ТК РФ можно только внести изменения. Возможно ли внести изменения в срочный договор дополнительный соглашением, т.е. например: ... 1. п.1.2 изложить в следующей редакции...?

номер вопроса №6439895
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 15:56
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете внести изменения доп. соглашением.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли после ученического договора (сроком на 1 мес) заключить срочный трудовой договор (на 2 мес)? Сфера деятельности
читать ответы (1)
Со мной заключили срочный трудовой договор, на основании ч.2 ст 58 ТК РФ, но указали только дату начала и окончания договора
читать ответы (1)
Меня уволили по п.1.ч.1. ст.77 ТК РФ, можно ли в суде ходатайствовать о восстановлении на прежнее место работы, т.к. на
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста! 1.Можно ли оформить с сотрудниками срочные трудовые договора (ст.59 ТК РФ) с 01 февраля 2002 г.,
читать ответы (1)
Можно ли внести изменения в трудовой договор водителя микроавтобуса. Что бы он еще иногда работал на другом автобусе с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение