Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Дмитриевна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Находясь в декретном отпуске. До конца декабря 2015 тоже буду находиться в отпуске

по уходу за ребенком. На работу выйду только в 2016 году. Могу ли я сохранить чеки и подать декларацию за 2016 год, хотя лечение было в 2014? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439902
прочитан 136 раз
Находясь в декретном отпуске. До конца декабря 2015 тоже буду находиться в отпуске

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    30.03.2015 15:51

    Здравствуйте! Имеете право, срок давности 3 года ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос