Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста войдёт ли 322 статья часть 2 в амнистию 70 летия победы?

Мой муж сидит с 05.10.2014.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439911
прочитан 28 раз
Подскажите пожалуйста войдёт ли 322 статья часть 2 в амнистию 70 летия победы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 15:47

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 14274
Консультация
Смыслов Максим Борисович
•на сайте
Смыслов М. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 35
Консультация
Егоров Павел Павлович
•на сайте
Егоров П. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 8
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 882
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11