Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Борисовна, г. Лысьва
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 2

Задала свой вопрос, а мне в ответ пришло нечто глупое и несуразное!

Странныйюрист Лигостаева А.В.из города Ставрополь! Задала свой вопрос, а мне в ответ пришло нечто глупое и несуразное! Сомневаюсь вообще в её компетенции и знаниях! Я ведь не просила высказывать своё личное мнение-мне оно совсем не нужно! Мне нужен совет знающего и разбирающегося в законах человека, а не нотации!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6439914
прочитан 4 разa
Задала свой вопрос, а мне в ответ пришло нечто глупое и несуразное!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 300 | ответов: 154 258
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 15:48

    Задайте вопрос повторно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11