Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичОнянов Евгений БорисовичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаМорозов Владимир ЮрьевичМурзабеков Аскер ХабиловичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Усть-Илимск
30.03.2015 15:43
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 144

Шантаж и вымогательство это одно и тоже (ст. 163 УК РФ) ? Заранее благодарна!

номер вопроса №6439915
прочитан 65 раз
Шантаж и вымогательство это одно и тоже (ст. 163 УК РФ) ? Заранее благодарна!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    30.03.2015 15:45

    Да, с точки зрения УК РФ это одно и тоже.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2891
ответов: 8767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Усть-Илимскюристы по теме "Прочее"юристы из города Усть-Илимск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос