Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Георгиевск
30.03.2015 15:43
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 1

Дали срок 6 лет! после суда, подали на апелляцию, есть ли какие шансы, что дело пересмотрят и срок дадут меньше?

Моего молодого человека осудили по статья 111 часть 4 ук рф!он находился в кафе, позднее он вышел с незнакомым ему человеком выяснять отношения, в итоге потерпевший первый нанес удар моему молодому человеку и выбил челюсть, после, нанес 1 ответный удар мой молод. Чел!потерпевший упал ударился головой и через 2 дня скончался! Дали срок 6 лет! после суда, подали на апелляцию, есть ли какие шансы, что дело пересмотрят и срок дадут меньше? Ранее судим не был.

номер вопроса №6439920
прочитан 38 раз
Дали срок 6 лет! после суда, подали на апелляцию, есть ли какие шансы, что дело пересмотрят и срок дадут меньше?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 286 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 15:46

    Да, могут быть шансы, небольшие.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 865 | ответов: 183 640
    из команды «Удача»
    30.03.2015 15:54

    ---срок могут как уменьшить. так и увеличить. решает суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 17513
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24479
ответов: 117493
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 108
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 10966
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11