Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Новосибирск
30.03.2015 15:44
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 45

Может ли этот законопроект быть утвержденным?

Здравтсвуйте! Я по закону о банкротстве физических лиц - граждан. Подскажите пожалуйста, а разве заявление необходимо после 1 июля 2015 года в Арбитражный суд подавать. В законе вроде суд общей юрисдикции написан. И еще вопрос 5 депутатов выступили 27.03.15 г. с законопроектом в Гос. Думу о наложении моратория на 3 года на вступление в законную силу закона о банкротстве ф.л. Может ли этот законопроект быть утвержденным?

Вопрос от безработного номер вопроса №6439930
прочитан 25 раз
Может ли этот законопроект быть утвержденным?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 15:45

    Это просто инициатива. Закон уже подписан.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11